Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Атакующие, Регулярный корпоративный чемпионат Лиги Безгалстуков по волейболу 2021-2022 гг., Лига Безгалстуков ВОЛЕЙБОЛ. Официальный сайт

# Игрок Команда И О
1
Денис Дудченко
ВЗРМ
8 114
2
Дмитрий Степанов
ВАСО
8 106
3
Артем Долгих
ЭФКО
8 97
4
Сергей Герасимов
ЭФКО
8 87
5
Игорь Гирчев
ЭТМ
8 87
6
Никита Коровин
РВК Воронеж
7 82
7
Дмитрий Платко
Кедр
8 82
8
Семен Попов
ЭкоХлеб
8 78
9
Сергей Вобликов
ВАСО
8 76
10
Артем Калабин
СГЦ Топ Ген
6 75
11
Евгений Коробко
ЭФКО
7 73
12
Егор Гончаров
Кедр
8 70
13
Антон Сыроежко
ВЗРМ
7 62
14
Павел Бабкин
ВЗРМ
8 62
15
Артем Зуев
РВК Воронеж
7 60
16
Никита Савинков
ЮВЖД
7 58
17
Денис Метлев
Сбербанк
6 57
18
Андрей Маслов
Сбербанк
5 55
19
Илья Ерохин
ЭкоХлеб
6 55
20
Максим Казьмин
ЭФКО
8 55
21
Павел Трофимов
ЭТМ
6 54
22
Юрий Востриков
Созвездие
7 54
23
Валентин Пучков
СГЦ Топ Ген
5 53
24
Илья Ананько
РВК Воронеж
6 53
25
Иван Сивчук
Созвездие
8 49
26
Михаил Филин
ЭТМ
7 48
27
Никита Бухтияров
ЭкоХлеб
5 44
28
Андрей Вавин
ЮВЖД
6 44
29
Юрий Вашакмадзе
Созвездие
7 41
30
Роман Бормотов
ЭТМ
7 38
31
Артем Крюков
Созвездие
8 38
32
Сергей Сахинов
Сбербанк
6 36
33
Дмитрий Кузнецов
ВАСО
3 34
34
Никита Грабовский
СГЦ Топ Ген
4 33
35
Денис Федосов
ВАСО
5 33
36
Илья Бухтияров
ЭкоХлеб
5 33
37
Егор Кузьмин
ЭТМ
5 33
38
Евгений Бахмутский
Офисмаг
6 31
39
Вячеслав Боев
СГЦ Топ Ген
7 31
40
Владислав Фоменко
ЮВЖД
3 29
41
Дмитрий Мороз
ВАСО
7 28
42
Игорь Кудинов
ЮВЖД
5 27
43
Дмитрий Минаков
ЭкоХлеб
3 26
44
Александр Полозов
Сбербанк
4 26
45
Игорь Шиленко
ЭкоХлеб
4 26
46
Даниил Грибцов
ЭкоХлеб
5 26
47
Олег Бондарев
Офисмаг
6 26
48
Владислав Гончаров
Офисмаг
3 25
49
Михаил Аванесян
Кедр
3 24
50
Владимир Гуляев
ЭФКО
8 24
51
Павел Муравин
ЭФКО
8 24
52
Сергей Пушкарский
Офисмаг
7 23
53
Никита Садовский
ВЗРМ
3 22
54
Олег Мануковский
ЮВЖД
4 22
55
Александр Меньщиков
ВЗРМ
6 22
56
Иван Строгонов
Сбербанк
3 21
57
Леонид Доровских
Кедр
6 21
58
Сергей Древаль
Созвездие
7 21
59
Алексей Бухтияров
ЭкоХлеб
8 21
60
Александр Коростелев
Сбербанк
4 20
61
Андрей Бредихин
Созвездие
8 18
62
Иван Карасев
ЮВЖД
4 17
63
Кирилл Юдин
ЮВЖД
5 17
64
Сергей Синецкий
ВЗРМ
4 16
65
Александр Своеволин
Созвездие
6 16
66
Василий Прокопенко
ВЗРМ
6 16
67
Руслан Отрешко
Офисмаг
3 15
68
Роман Горобцов
РВК Воронеж
5 15
69
Вадим Доброскокин
Офисмаг
6 15
70
Иван Ляшов
Офисмаг
2 14
71
Игорь Деревенских
СГЦ Топ Ген
2 14
72
Антон Задорожный
Сбербанк
3 14
73
Александр Пархоменко
ВАСО
5 14
74
Константин Коврижко
ЮВЖД
5 14
75
Роман Хрипунов
РВК Воронеж
7 14
76
Анатолий Махов
СГЦ Топ Ген
3 13
77
Дмитрий Лавлинский
Кедр
5 13
78
Евгений Лукашов
ВАСО
6 13
79
Алексей Ленькевич
РВК Воронеж
6 13
80
Владислав Гиткис
ЭкоХлеб
7 13
81
Дмитрий Калашников
Сбербанк
1 12
82
Владимир Лысых
СГЦ Топ Ген
4 12
83
Анастасия Андреева
ЮВЖД
5 12
84
Павел Селезнев
Кедр
6 12
85
Олег Костенко
РВК Воронеж
1 11
86
Сергей Кунакин
Офисмаг
7 11
87
Александр Коробкин
Сбербанк
2 10
88
Андрей Дудченко
ВЗРМ
8 10
89
Сергей Елисеев
Кедр
2 9
90
Игорь Сушилов
Сбербанк
2 9
91
Олег Куликов
Сбербанк
3 9
92
Павел Винокуров
ВАСО
7 9
93
Станислав Саулин
ЭТМ
7 9
94
Никита Гриднев
ЮВЖД
2 8
95
Иван Ваганов
Сбербанк
3 8
96
Сергей Трофимов
ЭТМ
5 8
97
Софья Дьячук
ВЗРМ
8 8
98
Дмитрий Чаканов
Сбербанк
2 7
99
Александр Барышев
ЮВЖД
2 7
100
Сергей Моисеев
СГЦ Топ Ген
3 7
101
Виталий Вдовиков
РВК Воронеж
5 7
102
Андрей Чекризов
РВК Воронеж
5 7
103
Максим Востриков
РВК Воронеж
1 6
104
Данила Бокарев
СГЦ Топ Ген
1 6
105
Игорь Степаненко
ВАСО
4 6
106
Полина Корнева
РВК Воронеж
5 6
107
Валентин Куркин
Офисмаг
3 5
108
Виктор Белов
Офисмаг
3 5
109
Денис Боев
СГЦ Топ Ген
4 5
110
Павел Мезенов
ЭФКО
2 4
111
Андрей Рухлин
Созвездие
2 4
112
Алексей Бубукин
Офисмаг
3 4
113
Александр Кочиеру
ЭТМ
5 4
114
Алексей Князев
СГЦ Топ Ген
5 4
115
Владимир Трибунских
Созвездие
7 4
116
Никита Черномашенцев
Кедр
1 3
117
Александр Решетников
СГЦ Топ Ген
3 3
118
Иван Кулаков
СГЦ Топ Ген
4 3
119
Валентина Применко
Кедр
8 3
120
Александр Гасевский
Сбербанк
1 2
121
Алина Башарина
ЭТМ
1 2
122
Александр Молодых
Сбербанк
6 2
123
Константин Ерохин
ЭкоХлеб
6 2
124
Владимир Пустовалов
ЭТМ
7 2
125
Александр Румянцев
Кедр
2 1
126
Роман Скидан
Офисмаг
2 1
127
Алексей Абдулаев
ЮВЖД
2 1
128
Ольга Ходько
Кедр
2 1
129
Сергей Гавриков
ЮВЖД
4 1
130
Карина Серых
ЮВЖД
5 1
131
Людмила Назарьева
ЭТМ
6 1
132
Евгений Боков
Созвездие
8 1