Тремя поединками стартовал регулярный чемпионат в обоих дивизионах., Итоги первого игрового дня 12 ноября, Лига Безгалстуков ВОЛЕЙБОЛ. Официальный сайт

Новость

13.11.2023

Тремя поединками стартовал регулярный чемпионат в обоих дивизионах.

13.11.2023

Итоги первого игрового дня 12 ноября

В матче открытия (дивизион К) встречались БИЛАЙН и дебютант соревнований ПЕРФОГРАД. И сразу такой триллер! Команда «Перфоград» строится вокруг одного человека, но очень крутого – одного из сильнейших волейболистов Воронежа – Владислава Фоменко… по сути, в одиночку способного в дивизионе К справиться с любым  коллективом по ту сторону сетки. Первый сет это и подтвердил.. Но во втором «билайновцы» приноровились к убийственным подачам и атакам лидера «Перфограда» и смогли спасти игру буквально на ленточке (30:29), уступая 21:24 и отыграв, в общей сложности, 6 (шесть!) матчболов… И подарив зрителям еще 20 минут яркого волейбола. В третьей партии «перфоградовцы» стали больше заигрывать других волейболистов, от которых соперник не ожидал такой прыти (в частности, братьев Малышевых), и завершили матч победой (https://volleyballbg.ru/match/3636073).

Сборная Прокуратуры предстала в реально корпоративном составе (ну то есть, ослабленном), тем не менее, усилий четы Бухтияровых хватило, чтобы сравнительно легко обыграть «Дом-РФ» https://volleyballbg.ru/match/3636072, которому в прошлом году служители Фемиды уступили в сумасшедшем трехраундовом поединке… Хотя составы команд не сильно отличались от их прошлогоднего матча, правда у банкиров на этот раз не было Леденева. Возможно его отсутствие и сыграло ключевую роль.

«Созвездие» начавшийся чемпионат проводит в дивизионе «Л», но в отличие от прошлого года, на этот раз состав у концерна более скромный: ушли Сыроежко и Дьячук, травмированы Востриков и Сивчук… в общем-то, мощнейший квартет. Связкой у действующего чемпиона в дивизионе К вынужден был играть запасной Уткин…

Авиастроители, в свою очередь, своим старейшим составом были в этот вечер в ударе и не оставили шансов сопернику… Хотя, бывает, и с таким подбором гренадеров они сливали матчи, но тут уж, наверное, соскучились по волейболу за лето и осень…  https://volleyballbg.ru/match/3636043